Escrito em por . Atualizado em 15/05/2018 18:10h.


x

 

Nos termos do edital do Processo Seletivo do ACADEMIA ANAJURE 2018, a coordenação do curso divulga abaixo a lista dos candidatos aptos à entrevista, que compõe a segunda etapa do processo de seleção:

 

NOMEDATA – HORÁRIO DA ENTREVISTA
ADRICIANE ALVES PORTELA16/05 – 09:00
AKLLA GUIMARÃES SALES16/05 – 09:15
ALINE KELLY DOS SANTOS BALBINO16/05 – 09:30
ALISSON ROBERTO DA CRUZ MACHADO(ad referendum)*16/05 – 09:45
AMANDA COSTA CENTENO16/05 – 10:00
AMANDA DE OLIVEIRA MONTENEGRO16/05 – 10:15
ANA CAROLINA DIAS SANTOS RIBEIRO16/05 – 10:30
ANA CRISTINA DE ALMEIDA GAIC16/05 – 10:45
ANA GABRIELA NUNES ALVES BUENO16/05 – 11:00
ANA LUÍSA CARVALHO RODRIGUES16/05 – 11:15
ANABEL GOMES PITALUGA16/05 – 11:30
ARTHUR ALBUQUERQUE RODRIGUES16/05 – 11:45
BRENNISE RODRIGUES ROCHA16/05 – 12:00
BRUNNA REGINA PICOTE16/05 – 12:15
BRUNO DIAS SANTOS16/05 – 14:00
CALLEBY BERBERT MARIANO RIBEIRO16/05 – 14:15
CARLOS ROGÉRIO BARBOSA (ad referendum)*16/05 – 14:30
CAROLINA AMARAL MENEZES16/05 – 14:45
CÍNTIA CRISTINA SILVÉRIO SANTOS16/05 – 15:00
DANIEL JACCOUD RIBEIRO DE SOUZA16/05 – 15:15
ELISANGELA PALMEIRA DE JESUS SILVA (ad referendum)*16/05 – 15:30
ÉRICK SAMMUEL SILVA SANTOS BACELAR (ad referendum)*16/05 – 15:45
EZEQUIEL JOSE LEAL16/05 – 16:00
FABRICIO LOURENÇO DA SILVA16/05 – 16:15
GABRIEL JORDÃO GARCIA16/05 – 16:30
GABRIELLEN DA SILVA XAVIER DO CARMO16/05 – 16:45
IONE CAROLINE SILVA DE JESUS16/05 – 17:00
JAQUELINE LIMA CARNEIRO16/05 – 17:15
JÁSON SÓSTHENES DA SILVA CORREIA17/05 – 09:00
JÉSSIKA MARIA HOLANDA GUIMARÃES17/05 – 09:15
JHOSIANY EUGENIO SIGESMUNDO VERDAN SUETI (ad referendum)*17/05 – 09:30
JÚLIA BEATRIZ SOUSA GUIMARÃES17/05 – 09:45
LARISSA ALVES CARNEIRO17/05 – 10:00
LEONARDO RIGOTTI DE ÁVILA E SILVA17/05 – 10:15
LUCAS ADRIANO DE SOUZA CHAGAS17/05 – 10:30
LUCAS ALVES ALMEIDA17/05 – 10:45
LUCAS BARROSO SILVA17/05 – 11:00
LUCAS FONSECA COSTA17/05 – 11:15
LUCAS RIBEIRO NOVAIS DE ARAUJO17/05 – 11:30
LUCIANA BORBA DE DEUS(ad referendum)*17/05 – 11:45
LUIS FELIPE RODRIGUES PARANHOS17/05 – 12:00
LUIZ THIAGO ALCANTARA PREGO DE ARAUJO OLIVEIRA17/05 – 12:15
MARIANA CESCO RIBEIRO17/05 – 14:00
MARIANA OLIVEIRA FERROLHO DE CARVALHO17/05 – 14:15
MARINALVA FERREIRA SILVA CARVALHO (ad referendum)*17/05 – 14:30
MAYKE DE JESUS NOGUEIRA (ad referendum)*17/05 – 14:45
MELISSA LIMA LOPES DE PINA17/05 – 15:00
MURILO VILELA DOS SANTOS17/05 – 15:15
NAARA KATHARINE BATISTA DE FRANÇA17/05 – 15:30
RENAN ANDRADE RODRIGUES17/05 – 15:45
RÔMULO SANTOS SOUZA17/05 – 16:00
RONALDO MARTINS DE AMORIM17/05 – 16:15
SÂMILA PEREIRA MONTEIRO17/05 – 16:30
SANDRA   DUARTE DE OLIVEIRA RODRIGUES17/05 – 16:45
SARAH PEREIRA FIRMO17/05 – 17:00
SYANNE MARIA CORREA MIRANDA17/05 – 17:15
TÁRCIA RAFAELA GOMES BEZERRA17/05 – 17:30
YASMIN CARDIM PRATES RODRIGUES  (ad referendum)*17/05 – 17:45

 

 

*O termo “ad referendum” indica que o candidato necessita enviar documentação complementar pendente (total ou parcial – conforme informado via e-mail) para o e-mail da secretaria da Academia ANAJURE: academia@anajure.org.br até o dia 18/05/2018 sob pena de exclusão do Processo Seletivo.

 

ATENÇÃO:

  • As entrevistas terão duração de 15 minutos;
  • Os candidatos acima aptos à entrevista devem procurar e adicionar a conta do Skype do Academia através do nome Academia ANAJURE 2018 ou do e-mail academia@anajure.org.br;
  • Os candidatos devem estar online 10 minutos antes do horário marcado.

 

 
Dr. Felipe Augusto Lopes Carvalho
(Coordenador do Academia ANAJURE)
Dr. Valmir Nascimento
(Diretor de Assuntos Acadêmicos da ANAJURE)
Dr. Uziel Santana
(Presidente da ANAJURE)
 

 

 

_______________________  
Por: Redação l ANAJURE