Escrito em por . Atualizado em 13/04/2017 08:54h.

[Veja aqui em PDF]

Logo ACADEMIA ANAJURE

 

LISTA DE CANDIDATOS HABILITADOS PARA FASE DE ENTREVISTAS – ACADEMIA ANAJURE

 

NOMEDATA E HORÁRIO PARA ENTREVISTA
ADRIANA MINOZZO FICH DE ALMEIDA10/04 – 13:00
ALEXANDRE CARNEIRO RIOS DAS NEVES10/04 – 13:15
ALINE VIEIRA FREITAS MAIA10/04 – 13:30
AMANDA DE OLIVEIRA MONTENEGRO10/04 – 13:45
AMANDA DO PRADO RIBEIRO10/04 – 14h00
ANAISA ALMEIDA NAVES SORNA10/04 – 14:15
ANDRÉ ELIAS NASCIMENTO LAWALL10/04 – 14:30
ARTHUR BARROS DE FARIAS10/04 – 14:45
BÁRBARA ALICE DE SANTOS BARBOSA10/04 – 15:00
BRUNNA STEPHANIE ALVES DE ANDRADE10/04 – 15:15
EMANUEL DOS SANTOS TEIXEIRA10/04 – 15:30
CHARMÊNIA GOMES DE MELO10/04 – 15:45
CLARICE GUIMARÃES FERREIRA DE FREITAS10/04 – 16:00
DANIEL FERREIRA RODRIGUES10/04 – 16:15
DANIEL ROCHA MAIA10/04 – 16:30
DANIELLE BARRONCAS LIMA10/04 – 16:45
DANIELLE TRINDADE FREITAS10/04 – 17:00
DAVI LIMA DE OLIVEIRA10/04 – 17:15
DÉBORAH JULIANNA LEITE ALVES10/04 – 17:30
DIONY HENRIQUE DIAS10/04 – 17:45
EDVAL MATHEUS SANTANA GALDINO10/04 – 18:00
CAIO ALMEIDA VITAL (ad referendum)*11/04 – 13:00
EMANUELLY WANESSA LOPES FRANÇA (ad referendum)*11/04 – 13:15
EZEQUIEL MARIANO TEIXEIRA DA COSTA11/04 – 13:30
FILIPE ROSA CHAGAS FRANCISCO11/04 – 13:45
GABRIEL DAYAN STEVÃO DE MATOS11/04 – 14h00
GABRIEL VIEIRA LEMES11/04 – 14:15
GABRIELA ROCHA MOURA11/04 – 14:30
GIOVANA MARQUES DE FREITAS11/04 – 14:45
GISLAINE RODOLFO COUTINHO11/04 – 15:00
GUSTAVO LIMA DA SILVA11/04 – 15:15
HECIO BRUNO DE OLIVEIRA SILVA11/04 – 15:30
HELDER FELIPE OLIVEIRA CORREIA11/04 – 15:45
HELEN DE LARA CORREIA (ad referendum)*11/04 – 16:00
HÉLIO ROBERTO SILVA DE SOUSA11/04 – 16:15
IGOR PACHECO DE SOUSA11/04 – 16:30
ISAAC HENRIQUE DA SILVA MELLO11/04 – 16:45
JADE VENTURA GIORDANO11/04 – 17:00
JESSICA AVANISE CARNEIRO MEDEIROS11/04 – 17:15
JÉSSICA FERNANDES VELOSO11/04 – 17:30
JÉSSICA RENATA GOMES PEREZ11/04 – 17:45
JÉSSIKA DAYANE AMORIM LIMA11/04 – 18:00
JHOSIANY SIGESMUNDO SUETI12/04 – 13:00
JONATHAN SAMUEL JANZEN12/04 – 13:15
JORDANE ALLEN LOPES RAIZ12/04 – 13:30
JOSE BRUNO PEREIRA DOS SANTOS12/04 – 13:45
JOSUÉ RICARDO MENOSSI DE FREITAS12/04 – 14h00
JULIANA CAMARGO MENDONÇA DE ARAUJO12/04 – 14:15
JULIANA TEIXEIRA DIAS STAUFFER TELLES12/04 – 14:30
JULYANE BOTELHO DE FRANÇA12/04 – 14:45
LEILANE MOREIRA DA SILVA12/04 – 15:00
LETÍCIA SILVA DE OLIVEIRA12/04 – 15:15
LIZIA IARA BODENSTEIN HENRIQUE12/04 – 15:30
LUCAS MICKAEL DA SILVA ALMEIDA12/04 – 15:45
LUCAS OLIVEIRA VIANNA12/04 – 16:00
MARCELO SAFRAID12/04 – 16:15
MARCO EDUARDO TOLEDO (ad referendum)*12/04 – 16:30
MARÍLIA FUNCHAL WERNER12/04 – 16:45
MATHEUS CARVALHO DIAS12/04 – 17:00
MATHEUS DA COSTA LIMEIRA12/04 – 17:15
MATHEUS FELICIANO DOS SANTOS SILVA12/04 – 17:30
MAXILENE SOARES CORREA (ad referendum)*12/04 – 17:45
MICHAEL STEFFONES DA SILVA RIBEIRO12/04 – 18:00
MIRIÃ OLIVEIRA ANDRADE18/04 – 13:00

MURILO SALES MORAES CHIMENES (ad referendum)*

18/04 – 13:15
NATALIA MACHADO (ad referendum)*18/04 – 13:30
PEDRO AMÉRICO MELO SANTOS18/04 – 13:45
RAFAEL DURAND COUTO18/04 – 14h00
RAÍSSA PAULA MARTINS18/04 – 14:15
RAPHAEL VILELA DOS SANTOS18/04 – 14:30
RAYSSA PEREIRA SILVA18/04 – 14:45
REBECA LEAL BOTELHO PACHÊCO MEIRA (ad referendum)*18/04 – 15:00

RENATO SAEGER MAGALHÃES COSTA (ad referendum)*

18/04 – 15:15
RHONY PETERSON MARIANO DA SILVA18/04 – 15:30
ROBSON LUIZ RAMOS (ad referendum)*18/04 – 15:45
SCARLET FERREIRA DE SOUZA18/04 – 16:00
SUZANA DE ARAUJO MANGUEIRA18/04 – 16:15
SUZILENE DAMAZIO DE LARA CAMPOS18/04 – 16:30
TALITA DUARTE COSTA18/04 – 16:45
THALITA DANIELLE GUERRA MACHADO18/04 – 17:00
THALLES GABRIEL RAINERI18/04 – 17:15
THAYS CARVALHO SOBRAL18/04 – 17:30
THIAGO AKSON KNUPP DE SOUZA18/04 – 17:45
THIAGO PEREIRA GOMES LIMA 18/04 – 18:00
VITOR MATHEUS RIBEIRO FELIX19/04 – 13:00
VIVIANNE GARRETT LIDORIO (ad referendum)*19/04 – 13:15
WANDERSON MARTINS GONÇALVES19/04 – 13:30
WENDELL RIBEIRO QUINTINO (ad referendum)*19/04 – 13:45
WILLIAM WROBLEWSKI COLOMBO19/04 – 14h00
YÚNA KAROLINE MARIANO DA SILVA DIAS (ad referendum)*19/04 – 14:15

 

 

*O termo “ad referendum” indica que o candidato necessita enviar documentação complementar pendente (total ou parcial – conforme informado via e-mail) para o email da secretaria da Academia ANAJURE: academia@anajure.org.br até o dia 11/04/2017 sob pena de exclusão do Processo Seletivo.

 

ATENÇÃO:

Os candidatos aprovados na primeira fase devem adicionar o Skype Academia ANAJURE e estar online 10 minutos antes do horário marcado.

  

 

Dr. Felipe Augusto Lopes Carvalho
Coordenador da Academia ANAJURE


Dr. Augusto Ventura
Representante da UniEvangélica  


Dr. Valmir Nascimento
Diretor de Assuntos Acadêmicos da ANAJURE


Dr. Uziel Santana
Presidente da ANAJURE